Суббота, 25.05.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS

муниципальное бюджетное учреждение города Тулуна  "Методический центр"                

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 25 » Сводный протокол муниципального этапа
14:59
Сводный протокол муниципального этапа

20 апреля 2018 года в рамках Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» прошли соревнования по «Спортивному многоборью» среди обучающихся 6-ых классов города Тулуна

 

 

Сводный протокол муниципального этапа

 

Школа

очки

сумма

место

 

Подтягивание (м)

 

отжимание (д)

Прыжок в длину с места

 

Поднимание туловища из положения лежа на спине

Наклон туловища вперед из положения сидя

 

Бег 30 м.

 

 

 

МБОУ «СОШ №1»

202

94

365

536

190

537

1924

3

МБОУ «СОШ №2»

112

85

192

351

0

199

939

9

МБОУ «СОШ №4»

166

68

354

474

41

457

1560

7

МБОУ «СОШ №6»

224

178

356

447

191

518

1914

5

МБОУ «СОШ №7»

167

131

322

469

131

355

1575

6

МБОУ «СОШ №19»

240

97

449

519

130

543

1936

2

МБОУ «СОШ №20»

318

257

423

601

168

528

2290

1

МБОУ «СОШ №25»

136

124

325

428

97

431

1541

8

МБОУ Гимназия

290

61

386

532

177

472

1918

4

 

Личные места

Подтягивание (юноши)

1 место – Лыткин Сергей 16 раз, школа № 6

Кашкин Матвей 16 раз, школа №20

Поляков Владислав 16 раз, гимназия

2 место – Лыткин Денис 15 раз, школа №20

3 место – Хохлов Никита 14 раз, гимназия

Сенченко Евгений 14 раз, гимназия

Отжимание (девушки)

1 место – Круглик Мелинэ 40 раз, школа №20

2 место – Арсланова М 30 раз, школа №6

Штенпрес Анастасия 30 раз, школа №20

3 место – Миронова 25 раз, школа №7

Прыжок в длину с места (юноши)

1 место – Ромашко Иван 236 см, школа №1

2 место – Кашкин Матвей 220 см, школа №20

3 место – Антонян Альберт 216 см, школа №25

Москалёв Артём 216 см, гимназия

Прыжок в длину с места (девушки)

1 место – Ерёменко Диана 205 см, школа №19

2 место – Каткова Влада 204 см, школа №19

3 место – Меркушина 202 см, школа №19

Поднимание туловища из положения лежа на спине (юноши)

1 место – Крутских Егор 37 раз, школа №1

Пушкарский Павел, 37 раз, школа №20

Поляков Владислав 37 раз, гимназия

2 место – Кашкин Матвей 36 раз, школа №20

3 место – Скворцов Максим 35 раз, школа №19

Поднимание туловища из положения лежа на спине (девушки)

1 место – Круглик Мелинэ 34 раза, школа №20

2 место – Сенченко Кристина 3о раз, школа №20

3 место – Малых Дарья 29 раз, школа №1

Меркушина Ксения 29 раз, школа №19

Чаупионок Юлия 29 раз, школа №19

Наклон туловища вперед из положения сидя (юноши)

1 место – Гуринович Максим 14 см, ШКОЛА №1

2 место – Кузнецов Иван 11 см, школа №25

3 место – Платонов Степан 8 см, школа №20

Наклон туловища вперед из положения сидя (девушки)

1 место – Цезарева Алина 26 см, школа №1

2 место – Степанова Валерия 19 см, школа №6

3 место – Юрова 16 см, школа №6

Штенпрес Анастасия 16 см, школа №20

Бег 30 м (юноши)

1 место – КрутскихЕгор 4,57 сек, школа №1

2 место – Москалёв Артём 4,62 сек, гимназия

3 место – Дьяконов Евгений 4,86 сек, школа №4

Бег 30 м (девушки)

1 место – Ерёменко Диана 4,92 сек, школа №19

2 место – Каткова Влада 5,03 сек, школа №19

3 место – Меркушина 5,10 сек, школа №19

 

Просмотров: 519 | Добавил: CMFO | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Валюта

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz