Вторник, 06.12.2022, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS

муниципальное бюджетное учреждение города Тулуна  "Методический центр"                

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Февраль » 24 » Муниципальный фотоконкурс «Мой папа самый лучший» ко Дню защитника Отечества
15:55
Муниципальный фотоконкурс «Мой папа самый лучший» ко Дню защитника Отечества

   

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

17 февраля 2022 года состоялся муниципальный фотоконкурс «Мой папа самый лучший» ко Дню защитника Отечества.

В данном конкурсе приняли участие воспитанники младшего, старшего дошкольного возраста из двенадцати дошкольных образовательных учреждений города Тулуна.

Цель фотоконкурса: формирование позитивного образа отца, как главы семьи и друга ребенка через искусство фотографии.

На фотоконкурс было  представлено 150 фоторабот в различных номинациях:

- «Мой папа – защитник Отечества»;

- «Мы с папой вдвоем никогда не скучаем»;

- «Я и мой папа»;   

- «Папа – мой лучший друг»;

- «Радость отцовства»;

- «Мы спортсмены», в каждой номинации определены победители и призёры.

Победителями фотоконкурса «Мой папа самый лучший» объявлены:

В номинации «Радость отцовства»:

  В возрастной категории 2 – 3 года:

  - Бутков Евгений, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Светлячок».

  В возрастной категории 4 – 5 лет:

  -Попов Матвей, воспитанник МАДОУ «ЦРР «Жемчужинка».

           -Пукало Нелли, воспитанница МБДОУ «Теремок».

 В возрастной категории 6 – 7лет:

-Перевозчиков  Богдан, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Антошка».

  В номинации «Папа – мой лучший друг»

    В возрастной категории 2 – 3 года:

   -Демина Ксения, воспитанница МБДОУ «Теремок».

             В возрастной категории 4 – 5 лет:

-Чичирев Назар, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Родничок»;

  -Медникова Таисия, воспитанница МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Гармония».

  В возрастной категории 6 – 7лет:

-Ефименко Родион, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Родничок».

  В номинации «Мы с папой вдвоем никогда не скучаем»

  В возрастной категории 2 – 3 года:

  -Моргунова Ангелина, воспитанница МБДОУ «Теремок».

             В возрастной категории 4 – 5 лет:

  -Гулак Мария, воспитанница МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Гармония»;

  -Борощенко Константин, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Родничок»;

  В возрастной категории 6 – 7лет:

-Пахотинский Егор, воспитанник МАДОУ «Детский сад «Лучик».

  В номинации «Мы спортсмены» 

  В возрастной категории 2 – 3 года:

-Мурашов Артем, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Светлячок».

             В возрастной категории 4 – 5 лет:

  -Ефименко Элла, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Родничок»;

  -Мамонов Артем, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Антошка».

  В возрастной категории 6 – 7лет:

-Овсеенко Дарья, воспитанница дошкольные группы МБОУ СОШ №19;

-Габец Ярослав, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Алёнушка». 

  В номинации «Я и мой папа»

  В возрастной категории 2 – 3 года:

-Федотов Александр, воспитанник МАДОУ «ЦРР «Жемчужинка».

             В возрастной категории 4 – 5 лет:

           -Соколов Денис, воспитанник   МБДОУ «Детский сад «Светлячок»;

           -Батурина Вероника, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Антошка».

  В возрастной категории 6 – 7лет:

-Томилова Арина, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Мальвина».

В номинации «Защитник Отечества»:

  В возрастной категории 2 – 3 года:

  -Ляшенко Андрей, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Родничок».

             В возрастной категории 4 – 5 лет:

-Мазитова Валерия, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Анютка»;

-Доронина Екатерина, воспитанница МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Гармония»;

  В возрастной категории 6 – 7лет:

-Ярцева Екатерина, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Антошка».

Призёрами фотоконкурса «Мой папа самый лучший» стали:

 В номинации «Радость отцовства»:

             В возрастной категории 2 – 3 года:

   -Ярчинская Вероника, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Антошка»;

            -Левченко Анастасия, воспитанница МАДОУ «ЦРР «Жемчужинка».

  В возрастной категории 4 – 5 лет:

-Королёва Влада, воспитанница МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Гармония»;

- Долотказина Александра, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Родничок»;

-Михашенко Егор, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Антошка»;

-Теплова Елизавета, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Мальвина»;

-Распопина Лилия, воспитанница МБДОУ «Теремок».  

             В возрастной категории 6 – 7лет:

-Шатова Валерия, воспитанница МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Гармония»;

-Талаев Михаил, воспитанник  МБДОУ «Теремок».   

  В номинации «Папа – мой лучший друг»

    В возрастной категории 2 – 3 года:

-Бажанов Савелий, воспитанник МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Гармония»;

-Сизых Снежана, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Светлячок».

  В возрастной категории 4 – 5 лет:

-Ворожейкин Семен, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Алёнушка»;

-Антоненко Михаил,  воспитанник МБДОУ «Детский сад «Родничок»;

-Меркурьева  София, воспитанница МБДОУ «Теремок»;

-Дубровина Мария, воспитанница МАДОУ «ЦРР «Жемчужинка».  

  В возрастной категории 6 – 7 лет:

-Шакулашвили Григорий, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Мальвина»;

-Лисицкий  Иван, воспитанник МБДОУ «Теремок».

 В номинации «Мы с папой вдвоем никогда не скучаем»

  В возрастной категории 2 – 3 года:

-Габец Павел, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Алёнушка»;

     

            -Комогорцев Дмитрий, воспитанникМБДОУ «Детский сад «Светлячок».

  В возрастной категории 4 – 5 лет:

           -Власов  Платон, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Светлячок»;

           -Семиколенко Михаил, воспитанник МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Гармония»;

           -Маликова Глафира, воспитанница МАДОУ «Детский сад «Лучик»;

           -Антипенко Александр, воспитанник МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Гармония»;

           -Дурко Анастасия, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Радуга»;

           -Смирнов Павел, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Антошка».

  В возрастной категории 6 – 7лет:

           -Хворов  Александр, воспитанник МБДОУ «Теремок»;

           -Томилов Евгени, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Мальвина».

  В номинации «Мы спортсмены» 

  В возрастной категории 2 – 3 года:

-Лыткин Тимофей, воспитанник МБДОУ «Теремок»;

-Лукошевич Дарья, воспитанница МБДОУ «Теремок»;

  В возрастной категории 4 – 5 лет:

-Кириенко Матвей, воспитанник  МАДОУ «ЦРР «Жемчужинка»;

-Машнева Милана, воспитанница МАДОУ «Детский сад «Лучик»;

           -Травников Даниил, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Радуга»;

           -Боровиков Дамир, воспитанник МАДОУ «ЦРР «Жемчужинка»;

           -Семенова Радмила, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Антошка»;

           -Королев Трофим, воспитанник  МБДОУ «Теремок».

              В возрастной категории 6 – 7лет:

            -Семенов  Илья,  воспитанник  МБДОУ «Детский сад «Радуга»;

           -Тимофеев Матвей, воспитанник МБДОУ «Теремок».

  В номинации «Я и мой папа»

              В возрастной категории 2 – 3 года:

-Тасенков Всеволод, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Светлячок»;

           -Кокина Мария, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Антошка».

   В возрастной категории 4 – 5 года:

-Богданов Глеб, воспитанникМБДОУ «Детский сад «Светлячок»;

-Малахова Александра, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Родничок»;

-Яловегина Александра, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Родничок»;

-Данилина Варвара, воспитанница МАДОУ «Детский сад «Лучик».

              В возрастной категории 6 – 7лет:

           -Белова Анастасия, воспитанница МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Гармония»;

           -Герменчук Валерия, воспитанница МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Гармония».

           В номинации «Защитник Отечества»:

 В возрастной категории 2 – 3 года:

-Николаев Артем, воспитанник  МБДОУ «Теремок»;

-Мурашов Артем, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Светлячок».

             В возрастной категории 4 – 5 года:

-Филиппович Ника, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Алёнушка»;

-Белых Алина, воспитанница МАДОУ «Детский сад «Лучик»;

           -Московских Дарья, воспитанница МАДОУ «ЦРР «Жемчужинка»;

           -Аверьянов  Никита, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Антошка»;

           -Васильчук Анастасия, воспитанница МАДОУ «ЦРР «Жемчужинка»

             В возрастной категории 6 – 7лет:

           -Савушкин Александр, воспитанник МАДОУ «ЦРР «Жемчужинка»;

           -Ефименко Даниил, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Аленушка».

МБУ «Методический центр» благодарит  членов жюри: Заголовец Юлию Николаевну,  Яворского Александра Николаевича, преподавателей   МАУ  ДО  г.Тулуна «Детская художественная школа»  за объективный, творческий подход в оценке фоторабот конкурсантов.

 

             

 

Поздравляем победителей и призёров муниципального фотоконкурса

«Мой папа самый лучший»!

 

Фото к статье

Просмотров: 244 | Добавил: CMFO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Валюта

Поиск
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Copyright MyCorp © 2022
Конструктор сайтов - uCoz